Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В помошь EXPLAY-чинителям.
Форум по ремонту > Ремонт Теле, Видео, Аудио техники, MP3 плееров, Ресиверов, Музыкальных центров и т.д. > MP3 Плееры
Страницы: 1, 2
ewgenijx
Цитата(volzhenko @ 28.12.2010, 17:33) *
не пока такой нет PN-945

очень жаль , что же делать теперь с навигатором ? совсем не дышит , висит на заставке с человечком 36_1_44.gif
mansur1476
Люди добрые помогите с прошивкой на Explay PN-990 Win ce 5.0
volzhenko
Помогите пожалуйста найти прошивку EXPLAY PN-990 Win CE5.0

а такие бывают?
novii
Здравствуйте у меня проблема с плеером expley L70 SN:2G82090911792, Ver:3.0.0. Date:2009-09-19. нормально работал до поры до времеи,тут решил поменять музыку,поменял музыку и он стал выдовать(не правильное форматирование) что делать подскажите,может надо прошить? только как это делается я не знаю,как пользоваться прошивальщиками,подскажите пожалуйста,зарание блогадарен.
Sergea1966
Помогите, слетела прошивка с электронной книги EXPLAY TXT.BOOK 64 S/N 2009120090.
На сайте производителя прошивка только к моделям TXT.BOOK и TXT.BOOK. 62
Может кто знает прошивки для клонов её других пролизводителей?
Sergea1966
А я, оказывается и сам с усам! Нашёл прошивочку-то! На ЕPLAY txt.BOOK.64 Теперь это M-BOOK Wave Казахи сделали апгрейд для своего клона http://www.m-book.kz/page.php?page_id=100&lang=1 Прошивка оживила мой кирпич, стало можно не выключать книгу, ушёл, вернулся а она родимая стр. показывает, шрифтов стало больше - 6, запоминает последние закладки!!!! и форматов больше по просмотру картинок и чтению книг, шрифты приятнее стали. Живее сталпа шевелится!
Mantero
Всем привет! Есть плеер Explay L70 8GB, в нем тормозят кнопки и дисплей, в остальном все работает не плохо. Но тормозящие кнопки с дисплеем уже порядком надоели :), поэтому я решил обновить прошивку. Долго шерстил Интернет в поисках информации и нужных программ, и, наконец, Rockchip Consumer Tool'ом мне удалось обновить прошивку до 2.02 (была 2.01), но проблемы не исчезли. А в Интернете есть прошивки выше 2.02 только в формате .bin, а не .rfw (с которым работает Consumer Tool) Теперь, собственно, вопрос: каким прошивальщиком можно прошить Explay L70 8GB прошивкой в формате .bin? MP3 Player Tools 5.02, который работает с прошивками в .bin, плеер не видит ни в обычном режиме, ни в режиме программирования. Заранее благодарю.
AjA
Цитата(volzhenko @ 11.3.2010, 9:55) *

volzhenko моего тоже нет в таблицах перепробывал все прошивки и прошивальщики и нифига, с\н 4G43090702217. Как быть? Но одна прошивка почти запускается которая 20090422, зависает на человечке(((
Devil_26rus
Хотелось бы весь свой рассказ начать с того что ходят слухи что Explay M5, не возможно перевести в бут режим, дорогие друзья это миф. Все что прошивается, будь то телефон или как в нашем случаи плеер, имеет возможность перехода в бут. Но теперь от предисловия перейдем к делу! Передо мной стал вопрос как прошить мертвый Explay m5, ведь он единственно что мог выполнять, это работать как съемный носитель. В принципе и это не плохо, но всё же он изначально являлся плеером, а не флешкой. И так для начало прошивки нам понадобится прошивальщик, в нашем случаи это M5 Firmware update tool, эту программу можно найти на диске, который подорвался в комплекте с плеером. И конечно же сам файл прошивки, в нашем случай это M5-20090422-V2.00.rfw. Его так же можно найти на диске. Но если диск был утерен то можно скачать здесь http://wapil.wml.su/explaym5.html. Запускаем программу M5 Firmware update tool, нажимаем Open в самой программе и выбираем путь к прошивке. После чего берем плеер (заранее заряженный), вставляем USB, сначало в компьютер, а потом в плеер, после чего зажимаем кнопку включения и кнопку меню, и иголкой нажимаем RESET. Держим секунд 10, потом RESET отпускаем, но кнопки меню и включения продолжаем держать нажатыми. Компьютер найдет новое устройство rockchip. Если это случилось, то значит вы перешли в бут режим успешно. Теперь в программе M5 Firmware update tool, жмем Update. Сначало пройдет процедура проверки всего оборудования, а затем не большая пауза, которая продлится минут пять, а уже следом и начнется сама прошивка. Вот и всё, пошивка завершина, нажимайте безопасное извличения USB устройства, отсоединяйти кабель и включайте плеер.[/size][/size] 36_3_14.gif Не большое предупреждение, если в плеере были какие то мультимедийные ценные файлы, то скопируйте их на компьютер, или в препаративном случаи после прошивки они будут уничтожены! [/size][/size]Нажмите для просмотра прикрепленного файла
shim77
Цитата(volzhenko @ 15.1.2010, 17:48) *
если кому что надо спрашивайте выложу есть почти вся инфа по explay если какаято

ссылка не работает пишите я исправлю [email protected]
T30TV http://depositfiles.com/files/y2c0xz1ao
T35TV http://depositfiles.com/files/dfgl16c80

А на T30TV подскажите весию прошивки.
Нужна 2.0 или выше если есть.
and-yura
здравствуйте прошил прошивкой с вашего сайта explay pn-920 прошивка шла нормально после окончания висит на стартовой заставке и все помогите пожалуйста убил чужой навигатор
dj-cooper
Требуется помощь!!!EXPLAY PN-445
1) решил обновить карты заодно и ПО навител. Скачал поставил, при запуске пишет что нет активации, хотя ключик лежит, что хочет непонятно
2) решил перепрошить, а прошивка не легла на последнем этапе зависает!
EXPLAY PN-445
не одна прошивка не подошла, в конце прошивки зависает 36_11_14.gif
Serial Number = 4C4832303130-333630 это тот что был написан в txt файле
на обороте навигатор маленькая наклейка с номером 018100300400
P/N 74099
Что делать помогите плиз, все др. прошивки тоже зависают!

УРА оживил коробочку этой прошивкой
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2011 IPS, Inc.
rss